Ассоциация молодых учёных-машиностроителей
АМУМ Украина

Ассоциация молодых учёных-машиностроителей

Рубрика: Анонсы научных событий --->> Конференции
 


КрепёжКрепёж

 

КрепёжКрепёж
Счётчики посещаемости сайта
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Ассоциация
Молодых
Учёных
Машино-
        строителей



  КрепёжКрепёж
Смотрите так же по этой теме:

Украина, Россия, Беларусь, Тунис, Египет, Международный союз машиностроителей

V Международная
научно-методическая конференция

«Современные проблемы
техносферы и подготовки
инженерных кадров»

tun

в Египте в городе Таба

23 октября– 02 ноября 2011 года

Донецк – 2011

Уважаемые коллеги!
Международный союз машиностроителей, Донецкий национальный технический университет, Высшая инженерная школа Меджез Эль-Бэб и Технологический институт Кефа в период с 23 октября — 02 ноября 2011 г. в Египте проводят V международную научно-методическую конференцию на тему:

“Современные проблемы техносферы и
подготовки инженерных кадров”.

Оргкомитет приглашает Вас принять участие в работе этой конференции и поручить специалистам Вашей организации выступить с докладами или сообщениями.

Целью конференции является обмен научно-технической информацией, определение перспективных путей создания и развития новой техники и технологий, рассмотрения вопросов подготовки инженерных кадров в современных условиях, интеграции в Европейскую систему университетского образования, разработка совместных научных программ, развитие международного сотрудничества, установление деловых контактов и коммерческих связей в данной области.

В рамках конференции можно проводить рекламу и презентации фирм и различных организаций.

Основная тематика конференции

1. Современные тенденции развития техники и технологий техносферы.

2. Подготовка производства как основа создания конкурентоспособной продукции. Экологические проблемы и их решения в современном производстве.

3 Управление качеством продукции и технических систем. Экономические проблемы техносферы.

4. Современные проблемы инженерии материалов и процессов.

5. Современные проблемы инженерного образования и интеграции в Европейскую систему университетского образования.

6. Методологические основы творчества.

7. Инженерное творчество в формировании специалиста.

Рабочие языки конференции – французский, русский, украинский, немецкий и английский.

Публикации материалов конференции

Объем материала рукописи для сборника трудов конференции до четырех полных страниц. Для принятия решения о включении Вас в число участников конференции и Вашего доклада в программу конференции, а также своевременного издания сборников трудов Вам необходимо до 5 сентября 2011 года выслать обязательно по обычной почте и дополнительно по электронной:

  • заявку-договор на участие (см. образец);
  • оплата полного оргвзноса участия в конференции;
  • материалы статьи или текст рекламы в двух экземплярах;
  • CD-диск с записью материалов;
  • копию первой страницы заграничного паспорта.

Требования к оформлению

1. Материалы до четырех полных страниц разместить на белой бумаге формата А4 (210х297) с полями 25 мм со всех сторон. Страницы не нумеровать. Материалы оформить с применением редактора WinWord (не ниже версии 6.00) шрифтом Times New Roman размером 12, распечатать два экземпляра.

2. Порядок оформления. Материалы должны отвечать структурной схеме: название, фамилии и инициалы авторов, сокращенное название организаций, города, страны, тел./факс., E-mail, аннотация на французском или английском языке, основной текст, выводы, список литературы. Название печатать прописными (жирными) буквами, не отступая от верхнего поля, без переносов, центрировать. На следующей строке, строчными буквами — фамилии и инициалы авторов (жирными), в круглых скобках курсивом — сокращенное название организаций, города, страны (через запятую, центрировать). На следующей строке — аннотация на французском или английском языке (5-10 строк через 1 интервал, курсивом). Далее — основной текст (язык изложения — по выбору авторов, межстрочный интервал — 1). См. образец оформления материалов.

3. Рисунки, иллюстрации, диаграммы и схемы следует выполнять в формате *.jpg, *.gif, *.tif, *.bmp, *.pcx, *.dwg, размерами не менее 60х60 мм, встроенными объектами и располагать по ходу материалов. Таблицы должны иметь название. Во встроенном объекте под каждым рисунком или над таблицей указывается их номер и название. Каждый рисунок или таблица должны иметь один интервал сверху и снизу от текста.

4. Формулы выполняются курсивом, должны центрироваться и иметь нумерацию. Номера указываются в круглых скобках и выравниваются по правой границе полей. Редактор формул Microsoft Equation. Стиль формул для Microsoft Equation: Full — 12 pt, Subscript/Superscript — 10 pt, Sub-Subscript/Superscript — 8 pt, Symbol — 12 pt, Sub-Symbol — 10 pt.

5. Статью, доклад или рекламу, а также заявку с паспортом необходимо записать на CD диск, которые нужно подписать: фамилии и инициалы авторов, название статьи.

6. Каждый дополнительный доклад (более одного на один оргвзнос) дополнительно оплачивается в размере 15 долларов.

7. Без оплаты представленные материалы не публикуются.

Место проведения конференции,
культурная программа и информация

Планируемое место проведения конференции – египетский курорт Таба, расположенный на Синайском полуострове на берегу Акабского залива Красного моря.

Обычно, в этот период температура воздуха днем составляет 22-26С, а морской воды 21-23С. Проживание участников организуется в отеле **** на берегу моря.

Культурная программа и захватывающие экскурсии к историческим памятникам и по Святым местам (Израиль), будут организованы на месте — за дополнительную плату.

Обращаем внимание на то, что для въезда в Египет необходимо иметь заграничный паспорт, дата окончания срока, действия которого должна быть более чем пол года. В паспорте должны оставаться две чистые страницы без виз и печатей. Виза в Египет выдается в аэропорту прилета с оплатой 15-20 долларов США (оплачивается самостоятельно).

Автобусный проезд от аэропорта в Египте до отеля организует оргкомитет. Проезд от места жительства до аэропорта в Украине и обратно, каждый участник конференции планирует самостоятельно и в оплату оргвзноса не входит.

Дата начала конференции может корректироваться в пределах 1–3 дней из-за особенностей чартерных рейсов самолета. Дату и время вылета из аэропортов Украины следует уточнить в оргкомитете перед отъездом за 10 дней.

Организационный взнос

Оплата оргвзноса на одного человека, включает:
  • туристическую путевку, обеспечивающую: перелет туда и обратно самолетом Украина – Египет, проживание в отеле **** в течение 10 ночей в двух- или трехместных номерах по системе «все включено» (при проживании в одноместном номере оргвзнос увеличивается на 130-140 долларов);
  • страхование и проезд от аэропорта до отеля в Египте;
  • издание программы, изготовление материалов на CD-диске, аренду помещений и другие орграсходы в Египте,
    и составляет 720 долларов США.
Указанная сумма – 720 долларов – должна быть полностью получена в оргкомитете до 20 июля 2011 года. При этом можно — 100 долларов обязательно оплатить до 20.07.11 г. (для брони пут.), остальную сумму можно оплатить до 02.09.11 г. Оргвзнос в долларах может быть передан в оргкомитет лично или отправлен по почтовым системам Western Union, Близко, ПриватБанка и т. п. без учета стоимости перевода.
Наши банковские реквизиты:
  • для отправки оргвзноса в долларах США:Beneficiary: International Union of Mashine Builders, account 26004474395002, identification code 26042272.
    Bank of beneficiary: ‘Privatbank’, Dnepropetrovsk, Ukraine; S.W.I.F.T. PBAN UA 2X. Intermediary Bank: JPMORGAN CHASE BANK, New York, USA, S.W.I.F.T. CHASUS33. Correspondent account: 001-1-000080. Appointment Payment (Details of Payment): For participation at the Conference in Egypt … (Indicate the last name of the participant);
  • для почтовых переводов системы Western Union:Украина, 83050, г. Донецк, ул. Шекспира, 13, кв. 37. Михайлову Александру Николаевичу с указанием “За участие … (указываются Ф.И.О. участника) в конференции в Египте”.
Внимание!
Участникам следует проверить факт поступления в оргкомитет оргвзноса. Для отправки оргвзносов по безналичному расчету необходимы дополнительные согласования с оргкомитетом конференции по тел. +38 050 620-23-96.

Международный программный комитет

Навка Илья Павлович – председатель (Украина),
Михайлов Александр Николаевич – зам. предс. (Украина),
Коваленко Валерий Ильич – ученый секретарь (Украина),
Бабичев Анатолий Прокопьевич – (Россия),
Вовченко Анатолий Романович – (Украина),
Новиков Николай Васильевич – (Украина),
Дорофеев Владислав Леонидович – (Россия),
Витренко Владимир Алексеевич – (Украина),
Зори Анатолий Анатольевич – (Украина),
Добровольский Герман Игоревич — (Россия),
Каплюхин Александр Акимович – (Украина),
Клягин Геннадий Сергеевич — (Украина),
Коробочка Александр Николаевич – (Украина),
Недашковский Александр Петрович – (Украина),
Петраков Юрий Владимирович – (Украина),
Тока Алексей – (Молдова),
Суслов Анатолий Григорьевич – (Россия),
Селивра Сергей Александрович – (Украина),
Троянский Александр Анатольевич – (Украина),
Маляренко Александр Дмитриевич – (Беларусь),
Харуби Хасан – (Тунис),
Гитуни Ахмед — (Тунис),
Набил Бен Фредж – (Тунис),

Адрес оргкомитета

Украина, 83001, г. Донецк, ул. Артема, 58,

ДонНТУ, кафедра “Технология машиностроения”,

Тел/факс: +38 062 305-01-04, +38 062 301-08-05;

Моб. тел.: +38 050 620-23-96

E-mail: tm@mech.dgtu.donetsk.ua или mntk21@mail.ru

tm.donntu.edu.ua.

Оргкомитет конференции.

Председатель оргкомитета, д.т.н., профессор Михайлов А.Н.

Зам. председателя оргкомитета, доцент Демин В.П.

Скачать дополнительные документы

> > > Скачать пример оформления статьи Primer_egipet

> > > Скачать заявку Zajvka

Опубликовано 05.01.2011. Обновлено 29.09.2013

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

 
КрепёжКрепёж
Сервис

Вверх этой страницы