Ассоциация молодых учёных-машиностроителей
АМУМ Украина

Ассоциация молодых учёных-машиностроителей

Рубрика: Библиотеки, книги --->> Научная библиотека
 


КрепёжКрепёж

 

КрепёжКрепёж
Счётчики посещаемости сайта
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Ассоциация
Молодых
Учёных
Машино-
        строителей



 
Как же отсюда скачать?
Пароль на скачивание файлов высылается в течении нескольких минут на почтовый ящик. Это бесплатно!

E-mail:
Смотрите так же по этой теме:

Как режется металл

oblojka

Издательство «Наука и Технологии» (Москва) в этом году выпустило первый том трехтомного энциклопедического справочника-каталога «Инструментальщик», созданного международным коллективом ученых и специалистов России, Украины, Белоруссии и Израиля. В состав международного авторского коллектива, возглавляемого к.т.н., профессором МГТУ СТАНКИН Якобом Абрамовичем Музыкантом, вошли 13 ученых (9 – Российская Федерация, 2 – Украина, 1 – Беларусь, 1 – Израиль). Среди них два ученых из Академии: декан ФТМ, д.т.н., профессор Евгений Васильевич Мироненко и к.т.н., профессор кафедры МСИ Виталий Семенович Гузенко. Участие наших ученых в подготовке справочника свидетельствует о высоком уровне научных разработок, выполненных в ранее работавшей ОНИЛ повышения надежности работы тяжелых станков, а ныне НПО «Инструмент».
В первом томе приведены современные представления из области резания металлов, а также новые и используемые в промышленности инструментальные материалы, режущие пластины и инструменты. Учеными Академии освещены вопросы надежности при работе на тяжелых станках и конструкции инструментов для них. Рассмотрены вопросы применения нанотехнологий в машиностроении.

Справочник полезен инженерам, исследователям, техникам и рабочим различных отраслей промышленности. Неоценима его польза для преподавателей и студентов вузов. В концентрированной форме здесь приведены сведения, охватывающие все аспекты науки о резании металлов и режущем инструменте.

Выпуск второго и третьего томов планируется в ближайшее время.

01-02

03-04

05-06

Опубликовано 21.12.2009. Обновлено 09.11.2013

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

 
КрепёжКрепёж
Сервис

Вверх этой страницы