Ассоциация молодых учёных-машиностроителей
АМУМ Украина

Ассоциация молодых учёных-машиностроителей

Рубрика: Итоги научной деятельности
 


КрепёжКрепёж

 

КрепёжКрепёж
Счётчики посещаемости сайта
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Ассоциация
Молодых
Учёных
Машино-
        строителей



  КрепёжКрепёж
Смотрите так же по этой теме:

Результаты всеукраинской олимпиады, конкурса дипломов, конференции и спонсорских конкурсов по специальности Технология машиностроения

которые проходили 3-6 апреля 2012 года в Донбасской государственной машиностроительной академии, г.Краматорск

< < < Приглашение на олимпиаду

Фотографии с третьего дня олимпиады по специальности Технология машиностроения в ДГМА, г.Краматорск (не вошедшие в DVD-сборник, раздаваемый участникам)

Призёры олимпиады

Місце Призвище ім’я, по-батькові ВУЗ Місто
I Аванесов Єгор Вікторович Чернігівський державний технологічний університет Чернігів
II Здерко Віталій Ігорович Івано-Франківський національний технічний університет нафти і газу Івано-Франківськ
II Семенченко Ольга Миколаївна Донбаська державна машинобудівна академія Краматорськ
III Пашинін Артем Володимирович Донецький національний технічний університет Донецьк
III Береза Анастасія Юріївна Криворізький національний університет Кривий Ріг
III Калініченко Сергій Володимирович Дніпродзержинський державний технічний університет Дніпродзержинськ
III Нагорний Михайло Сергійович Національний аерокосмічний університет ім. М.Є. Жуковського «ХАІ» Харків

Командный зачёт

Место ВУЗ Балы
1 Чернігівський державний технологічний університет 95,9
2 Донбаська державна машинобудівна академія (Краматорськ) 81,2
3 Івано-Франківський національний технічний університет нафти і газу 78,3
4 Донецький національний технічний університет 75,4
5 Дніпродзержинський державний технічний університет 60,7
6 Криворізький технічний університет 57,8
7 Національний аерокосмічний університет ім. М.Є. Жуковського «ХАІ» 57,1
8 Сумський державний університет 54,1
9 Севастопольський національний технічний університет 52,0
10 Донбаський державний технічний університет (Алчевськ) 50,5
11 Приазовський державний технічний університет (Маріуполь) 49,8
12 Житомирський державний технологічний університет 49,0
13 Національний технічний університет України «Київський політехнічний інститут» 48,3
14 Національний університет харчових технологій (Київ) 43,2
15-16 Хмельницький національний університет 36,6
15-16 Український державний хіміко-технологічний університет (Дніпропетровськ) 36,6
17 Національний університет «Львівська політехніка» 34,4
18 Національний університет кораблебудування ім. адм. Макарова (Миколаїв) 33,7
19 Львівський національний аграрний університет 32,2
20 Полтавський національній технічний університет ім. Юрія Кондратюка 27,1
21 Національна металургійна академія України (Дніпропетровськ) 25,6
22 Черкаський державний технологічний університет 24,1
23 Одеський національний політехнічний університет 22,0
24 Державний вищий навчальний заклад «Національний гірничий університет» (Дніпропетровськ) 11,7

Личный зачёт

Призвище, ім’я, по-батькові Курс ВУЗ Місто Сума балів Заохо-чувальний диплом
1 Аванесов Єгор Вікторович 4 Чернігівський державний технологічний університет Чернігів 98
2 Здерко Віталій Ігорович 5 Івано-Франківський національний  технічний університет нафти і газу Івано-Франківськ 94
3 Биховець Дмитро Володимирович 5 Чернігівський державний технологічний університет Чернігів 94 +
4 Семенченко Ольга Миколаївна 5 Донбаська державна машинобудівна академія Краматорськ 88
5 Урліна Анастасія Андріївна 4 Чернігівський державний технологічний університет Чернігів 85 +
6 Пашинін Артем Володимирович 5 Донецький національний технічний університет Донецьк 78
7 Носков Костянтин Вiталiйович 4 Донбаська державна машинобудівна академія Краматорськ 75 +
8 Береза Анастасія Юріївна 5 Криворізький національний університет Кривий Ріг 73
9 Соловйов Сергій Юрійович 5 Донецький національний технічний університет Донецьк 73 +
10 Ісаєв Дмитро Сергійович 4 Донецький національний технічний університет Донецьк 72 +
11 Калініченко Сергій Володимирович 4 Дніпродзержинський державний технічний університет Дніпродзержинськ 64
12 Голубко Іван Іванович 5 Івано-Франківський національний  технічний університет нафти і газу Івано-Франківськ 63 +
13 Нагорний Михайло Сергійович 5 Національний аерокосмічний університет ім. М.Є. Жуковського «ХАІ» Харків 60
14 Мацківський Олександр Сергійович 5 Національний технічний університет України «Київський політехнічний інститут» Київ 59
15 Коротинський Олександр Анатолійович 4 Хмельницький національний університет Хмельницький 57
16 Давиденко Тетяна Володимирівна 5 Дніпродзержинський державний технічний університет Дніпродзержинськ 57
17 Матусевич  Максим Сергійович 4 Донбаський державний технічний університет Алчевськ 57
18 Ступко Максим Геннадійович 5 Севастопольський національний технічний університет Севастополь 56
19 Маліновський Богдан Миколайович 5 Національний університет харчових технологій Київ 56
20 Кісельова Ольга Олегівна 5 Національний аерокосмічний університет ім. М.Є. Жуковського «ХАІ» Харків 54
21 Шепелєв Валентин Олександрович 5 Сумський державний університет Суми 54
22 Ніколаєв Ярослав Юрійович 5 Сумський державний університет Суми 54
23 Рибалка Павло Валерiйович 4 Сумський державний університет Суми 54
24 Кущ Іван Костянтинович 5 Український державний хіміко-технологічний університет Дніпропетровськ 51
25 Под’яченко Артем Ігорович 5 Приазовський державний технічний університет Маріуполь 51
26 Кулик Богдан Миколайович 4 Житомирський державний технологічний університет Житомир 50
27 Пірожков Володимир Сергійович 5 Житомирський державний технологічний університет Житомир 48
28 Устіловський Віктор Сергійович 4 Севастопольський національний технічний університет Севастополь 48
29 Ізупов Віктор Миколайович 4 Приазовський державний технічний університет Маріуполь 48
30 Вітенко Василь Михайлович 4 Івано-Франківський національний  технічний університет нафти і газу Івано-Франківськ 45
31 Вольвак Максим Іванович 4 Донбаський державний технічний університет Алчевськ 44
32 Дем’яненко Дмитро Олександрович 5 Криворізький національний університет Кривий Ріг 42
33 Кучма Дмитро Ігорович 5 Національний університет «Львівська політехніка» Львів 40
34 Сурков  Максим Юрійович 4 Донбаський державний технічний університет Алчевськ 38
35 Скрипник Тарас Миколайович 5 Національний технічний університет України «Київський політехнічний інститут» Київ 38
36 Iващенко Андрiй Петрович 5 Полтавський нацiональний технологiчний унiверситет iм. Ю. Кондратюка Полтава 37
37 Панченко Павло Юрійович 5 Національний аерокосмічний університет ім. М.Є. Жуковського «ХАІ» Харків 37
38 Коваль Юрій Анатолійович 5 Національний технічний університет України «Київський політехнічний інститут» Київ 35
39 Грушко Віталій Сергійович 5 Національний технічний університет «Харківський політехнічний інститут» Харків 35
40 Новiков Кирило  Вiкторович 5 Криворізький національний університет Кривий Ріг 35
41 Мамот Сергiй Ігорович 5 Національний університет кораблебудування ім. адмірала Макарова Миколаїв 35
42 Загоруйко Сергій Вікторович 4 Севастопольський національний технічний університет Севастополь 34
43 Квасниця Мар’ян Андрійович 3 Львівський національний аграрний університет Львів 32
44 Хiмач Iгор Iгорович 5 Львівський національний аграрний університет Львів 32
45 Головченко Валентина Васильовна 5 Національний університет кораблебудування ім. адмірала Макарова Миколаїв 32
46 Козаков Олексій Сергійович 4 Житомирський державний технологічний університет Житомир 31
47 Пономаренко Олександр Леонідович 4 Національний університет харчових технологій Київ 31
48 Органіста Максим Юрійович 5 Національний університет «Львівська політехніка» Львів 29
49 Довгаль Олександр Михайлович 4 Національний університет харчових технологій Київ 29
50 Заяць Павло Олегович 4 Національна металургійна академія України Дніпропетровськ 28
51 Гурома Володимир Васильович 4 Черкаський державний технологічний університет Черкаси 26
52 Пунін Артем Олександрович 5 Національний університет кораблебудування ім. адмірала Макарова Миколаїв 26
53 Мещанінцева Ольга Олександрівна 5 Одеський національний політехнічний університет Одеса 25
54 Градовський Назар Ігорович 5 Національний університет «Львівська політехніка» Львів 25
55 Пічугіна Анна Вікторівна 4 Національна металургійна академія України Дніпропетровськ 23
56 Марченко Дмитро Анатолійович 4 Український державний хіміко-технологічний університет Дніпропетровськ 22
57 Байбак Руслан Миколайович 3 Черкаський державний технологічний університет Черкаси 22
58 Артемович Денис Олександрович 5 Приазовський державний технічний університет Маріуполь 20
59 Зоря Артем Сергійович 4 Черкаський державний технологічний університет Черкаси 20
60 Харченко Анна Ігорівна 5 Одеський національний політехнічний університет Одеса 19
61 Андреєв Євгенiй Iванович 4 Полтавський нацiональний технологiчний унiверситет iм. Ю. Кондратюка Полтава 18
62 Макар Мар’ян Iгорович 4 Львівський національний аграрний університет Львів 16
63 Долгий Павло Андрійович 4 Хмельницький національний університет Хмельницький 16
64 Явтушенко Станіслав Анатолійович 4 Державний вищий навчальний заклад «Національний гірничий університет» Дніпропетровськ 15
65 Шмат Ігор Олександрович 5 Одеський національний політехнічний університет Одеса 15
66 Герасимчук Анатолій Петрович 4 Державний вищий навчальний заклад «Національний гірничий університет» Дніпропетровськ 9
67 Іванов Єгор Олександрович 4 Державний вищий навчальний заклад «Національний гірничий університет» Дніпропетровськ 4

Результаты всеукраинского конкурса дипломных работ магистров и дипломных проектов специалистов по технологии машиностроения

Магистерские работы

Місце ВУЗ
1 Чернігівський державний технологічний університет
2 Донбаська державна машинобудівна академія
2 Український державний хіміко-технологічний університет
3 Донецький національний технічний університет
3 Національний аерокосмічний університет ім. М.Є. Жуковського «ХАІ»
3 Севастопольський національний технічний університет

Дипломные проекты

Місце ВУЗ
1 Донбаський державний технічний університет (Алчевськ)
2 Донбаська державна машинобудівна академія
2 Криворізький національний університет
3 Приазовський державний технічний університет
3 Чернігівський державний технологічний університет
3 Севастопольський національний технічний університет

Результаты Всеукраинской студенческой научной конференции

«Молодая наука XXI века»

Место, диплом ФИО Город, ВУЗ Доклад
I Ступко М.Г. науч. рук. Покинтелица Н.И. г. Севастополь, СевНТУ Исследование температурно-деформационных процессов в контактной зоне при термофрикционной обработке сталей
II Демьяненко Д. О., Кияновський М. В. наук. кер. Цивінда Н. І. м. Кривий Ріг, КНУ Адаптація програмних засобів поверхневого моделювання для задач контролю спрацювання робочих поверхонь зубів
II Скрипник Т. Н. наук. кер. Петраков Ю. В. м. Київ, НТУУ «КПІ» Технологічні еквідістанти при контурному фрезеруванні
III Загоруйко С.В. науч. рук. Богуцкий В.Б. г. Севастополь, СевНТУ Анализ применяемости сварки трением в машиностроительном производстве
III Кущ И.К., Марченко Д.А. науч. рук. Митрохин А.А. г. Днепропетровск, ГВУЗ «УГХТУ» Исследование влияние параметров отделочно-упрочняющей обработки при локальном деформировании поверхностного слоя
III Соловьёв С.Ю. науч. рук. Медведев В.В. г.Донецк, ДонНТУ Контроль качества продукции на основе фоторегистрации
Лучшая теоретическая разработка Рюмшин Р.А. науч. рук. Медведев В.С. г. Краматорск, ДГМА Когнитивные модели в проектировании технологической оснастки
Лучшая экспериментальная работа Головченко В.В., Нікітенко І.І.  наук. кер. Мозалюк В. О. м. Миколаїв, НУК Перехідник для глибокого свердлення отворів малого діаметру с циліндричними вставками
Лучшая прикладная разработка Устиловский В.С. науч. рук. Тараховский А.Ю. г.Севастополь, СевНТУ Обоснование рациональной конструкции сборочного инструмента для монтажа эластичного кольцевого элемента во внутреннюю канавку отверстия
Оригинальная идея Гурома В.В. наук. кер. Нестеренко Ю.Г., Сєрков Є.О. м. Черкаси, ЧДТУ Використання мультимедійних технологій в процесі вивчення дисципліни «Комп’ютерне моделювання»
Лушая разработка в области энергоэффективности Хоруженко А.І., Сокур С.В. наук. кер. Ковалевский С.В. м. Краматорск, ДДМА Спосіб поверхневого насичення поверхонь деталей машин методом електронно-іонної імплантації в середовищі поверхнево-активних речовин

Конкурсы спонсоров

ООО «НПК «Горные машины»

Место, диплом ФИО Курс Вуз Город
По результатам олимпиады
Максимальные баллы Аванесов Єгор Вікторович 4 Чернігівський державний технологічний університет Чернігів
I Здерко Віталій Ігорович 5 Івано-Франківський національний  технічний університет нафти і газу Івано-Франківськ
II Биховець Дмитро Володимирович 5 Чернігівський державний технологічний університет Чернігів
III Семенченко Ольга Миколаївна 5 Донбаська державна машинобудівна академія Краматорськ

Все победители 5-ого курса обучения получили гарантированную возможность трудоустроится на любом предприятии НПК «Горные машины».

Результаты незвисимого конкурса спонсора «Горные машины»:

Место, диплом Команда ВУЗа
I Дніпродзержинський державний технічний університет
Позитивная команда Львівський національний аграрний університет
Командная работа Івано-Франківський національний технічний університет нафти і газу
Один в поле воин Грушко Віталій Сергійович, Національний технічний університет «Харківський політехнічний інститут»

Каждый участник команды, занявшей I место получил по цифровому плееру iPod2.

Независимый конкурс компании «Pramet Tools»

Место, диплом Команда
I Національний технічний університет України «Київський політехнічний інститут»
II Хмельницький національний університет
III Дніпродзержинський державний технічний університет

Независимый конкурс компании «Аскон»

Место, диплом ФИО Вуз
I Загоруйко Сергій Вікторович  Севастопольський національний технічний університет
II Харченко Анна Ігорівна Одеський національний політехнічний університет
II Береза Анастасія Юріївна  Криворізький національний університет
III Носков Костянтин Вiталiйович Донбаська державна машинобудівна академія
III Кущ Іван Костянтинович Український державний хіміко-технологічний університет
Лучшая работа в Компас3D Грушко Віталій Сергійович Національний технічний університет «Харківський політехнічний інститут»
Лучший диплом с применением САПР фирмы Аскон Національний університет кораблебудування ім. адмірала Макарова

Победитель, занявший I место получил электронную книгу Amazon. Все победители конкурса от компании «Аскон» получили систему Компас3D с пожизненой лицензией.

Независимый конкурс НПП «Солис»

Место, диплом ФИО Вуз Приз
I Ніколаєв Ярослав Юрійович Сумський державний університет Оплаченная путевка в Ворохту, 7 дней
II Голубко Іван Іванович Івано-Франківський національний  технічний університет нафти і газу Оплаченная поездка в Днепропетровск, 2 дня
III Шепелєв Валентин Олександрович Сумський державний університет Оплаченная путевка в Киев, 2 дня
III Давиденко Тетяна Володимирівна Дніпродзержинський державний технічний університет Оплаченная путевка Ужгород-Мукачево, 2 дня

Все участники конкурса от НПП «Солис» получили возмжность бесплатного использования Спрут-ТП в учебных целях.

Опубликовано 06.04.2012. Обновлено 01.12.2013

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

 
КрепёжКрепёж
Сервис

Вверх этой страницы