Ассоциация молодых учёных-машиностроителей
АМУМ Украина

Ассоциация молодых учёных-машиностроителей

Рубрика: Анонсы научных событий --->> Выставки --->> Конференции
 


КрепёжКрепёж

 

КрепёжКрепёж
Счётчики посещаемости сайта
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Ассоциация
Молодых
Учёных
Машино-
        строителей



  КрепёжКрепёж
Смотрите так же по этой теме:

Центр «Наука. Техника. Технология», Национальная академия наук Украины, Министерство образования, науки, молодежи и спорта Украины, Международная ассоциация инструментальщиков, Министерство энергетики и угольной промышленности Украины, Общество сварщиков Украины, Национальный информационный центр по сотрудничеству с ЕС в сфере науки и технологий, журнала «Главный механик»

12 международная Промышленная конференция и блиц-выставка

Эффективность реализации научного, ресурсного и промышленного потенциала в современных условиях

konf

13 – 17 февраля 2012 г., конференц-зал горнолыжного комплекса ПЛАЙ
(с. Плавья, около г. Сколе, Карпаты)

Уважаемые коллеги!
Украинский информационный Центр «Наука. Техника. Технология» при содействии Национальной академии наук Украины, Министерства образования, науки, молодежи и спорта Украины, Международной ассоциации инструментальщиков, Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, Общества сварщиков Украины, Национального информационного центра по сотрудничеству с ЕС в сфере науки и технологий, журнала «Главный механик»
13-17 февраля 2012 г. в конференц-зале горнолыжного комплекса «Плай»
(с. Плавья, около г. Сколе, Карпаты)
проводит 12 международную Промышленную конференцию и блиц-выставку, на которой будут рассмотрены НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ И ОБОРУДОВАНИЕ, как конкурентоспособное отечественное, так и зарубежное, опыт производителей высокотехнологичной отечественной продукции.

Работа конференции будет построена на обзорных выступлениях ученых и специалистов организаций и презентациях ведущих фирм.

Приглашаются специалисты металлургической, горнодобывающей, газовой, нефте- и горноперерабатывающей промышленности, строительного, транспортного, инструментального и другого машиностроения, научно-исследовательских, проектных, конструкторских организаций.
В рамках конференции состоятся семинары:

  • Современные технологии ремонтно-восстановительных работ в промышленности
  • Композиционные материалы. оборудование. инструменты. оснастка. технологии. наноматериалы и нанотехнологии.
  • Методы и средства неразрушающего контроля и технической диагностики в промышленности
  • Перспективы развития автодорожной отрасли. строительные материалы
  • Теоретические и прикладные проблемы трибологии. защита материалов от коррозии
  • Горнодобывающая промышленность: технология, оборудование, безопасность и экология

В рамках конференции состоится блиц-выставка.

Программный комитет

Бобырь Н.И.(Киев)
Бутаков Б.И.(Николаев)
Вакерин В. И. (Желтые Воды)
Верцанова Е.В. (Киев)
Гаврилюк В.С. (Москва)
Гавриш А.П. (Киев)
Главацкая З.Ю. (Киев)
Григорьев В.М. (Киев)
Грицай И. Е. (Львов)
Громаковский Д. Г. (Самара)
Голякевич А. А. (Киев)
Дидык Р.П. (Днепропетровск)
Дзюба В. Л. (Луганск)
Дробышевский А. С. (Челябинск)
Зенкин А.С.(Киев)
Илюшенко В. М. (Киев)
Ильющенко А.Ф. (Минск)
Киричек П.А.(Киев)
Кириченко И.Г. (Харьков)
Клейнер Л.М.(Пермь)
Коваленко В.С. (Киев)
Кравченко В.И.(Гродно)
Красник В. Г. (Киев)
Кулиш В. А. (Киев)
Лобанов Л. М. (Киев)
Михолап С. В., (Минск)
Новиков Н.В. (Киев)
Пасичный О. О.(Киев)
Похмурский В.И.(Львов)
Соломенко М. Г.(Киев)
Старчак В. Г. (Чернигов)
Струк В. А. (Гродно)
Тополянский П.А. (С-Петербург)
Фартушный В. Г. (Киев)
Широков В.В. (Львов)

Контакты

По всем оргвопросам по проведению конференции и выставки обращаться к Главацкой Зое Юрьевне
ген. директору Украинского Информационного Центра «НАУКА.ТЕХНИКА.ТЕХНОЛОГИЯ»

Тел./ факс: (+380 44) 573 — 30 — 40 (ежедневно с 9.00 до 15.00),

моб. тел.: (+38 067) 708 — 93 – 95

E-mail:office@conference.kiev.ua, www.conference.kiev.ua

Контрольные даты

Заявка на участие, тезисы докладов –
до 15 января 2012 г.

Оплата оргвзноса – до 2 февраля 2012 г.

Место, время проведения, проезд

Горнолыжный курорт «ПЛАЙ» расположен
в 200-х м от трассы Киев-Чоп, около с. Плавья. Ехать на поезде до ст. Сколе, далее на маршрутном такси до горнолыжного комплекса «Плай».

Ст. Сколе — железнодорожная станция на трассе Харьков–Киев–Львов–Стрый– Сколе– Славское–Лавочное–Ужгород–Братислава. Размещение только в двухместных номерах, одноместные – с доплатой.

Рекомендуемые поезда: до ж/д вокзала п. Сколе поездами № 81, 537 «Киев–Ужгород», № 7 «Киев–Чоп», № 13, 14 «Харьков–Ужгород»,
далее – маршруткой. Билеты на обратный проезд просим приобрести заблаговременно.

Описание: Комфортабельная гостиница, комплекс быстрого питания, прокат, длинные трассы разных уровней сложности, удобный подъезд, современные четырехместные кресельные подъемники, ухоженные склоны, наличие современной системы искусственного оснежения и достаточного количества ратраков — все это большие плюсы нового курорта.

Что нового в этом сезоне: Планируется открытие нового ресторана «Верховина» у нижней станции подъемников; появился бизнес-центр и конференц-зал; открылся музейный комплекс, включающий в себя краеведческий музей, действующие кузню, ткацкую мастерскую, брынзарню, столярню, ветряную и водяную мельницы.

Информация о блиц-выставке и стендовой сессии

Выставка и стендовая сессия состоится в первый день работы.
Каждому участнику выставки будет предоставлено экспо–место (стол, стул) для рекламы своих разработок и продукции. Рекламные материалы можно разместить в сборнике материалов конференции (1 стр., формат А-4, отступы со всех сторон 20 мм). Возможно размещение рекламы на обложке или цветном вкладыше (оплачивается дополнительно, 100 грн.). Участие в блиц-выставке — бесплатное. Экспоненты сообщают об участии в выставке вместе с заявкой на участие в конференции.

Оплата

Организациям, желающим принять участие в работе конференции (с докладом или без), необходимо запросить, заполнить и передать по факсу (+38 044) 573 30 40 или e-mail: office@conference.kiev.ua Анкету, запросить счет и, при необходимости, договор и перечислить УИЦ «Наука.Техника.Технология» сумму в гривнях в размере 1410,00 или 2802,00 , в т. ч. НДС, за каждого участника на расчетный счет № 2600100520028 в ПАО КБ «Правэкс-Банк» г. Киева, МФО 321983, ЕГРПОУ 31033366, свид. плательщика НДС № 35584703, ИНН 310333626034. При перечислении денег необходимо указать «Оплата услуг по участию в работе конференции согласно письма – приглашения № 1/ КАР от 10.10.2011г».
Для перечисления долларов США, euro, рос. рублей необходимо до оплаты обменяться факсовой копией договора (запросите договор и счет), затем Вам будут направлены оригиналы договора).
В стоимость перечисленной суммы 1410,00 грн. входит обеспечение доступа к участию в работе конференции и выставки; предоставление организационно-консультационных услуг; аренда помещения для проведения рабочих заседаний и выставки, звукового и мультимедийного оборудования, техническое и бухгалтерское обслуживание; обеспечение возможности деловых контактов с представителями других заинтересованных организаций, издание материалов конференции и информационных материалов и пр. При неявке участника по независящим от УИЦ причинам высылается сборник материалов.
В случае сложностей с перечислением денег возможна оплата наличными в день регистрации (квитанции об оплате выдаются). Участникам выдается счет-фактура, Акт приемки-сдачи работ.

Тематика конференции

Приглашаются специалисты металлургической, горнодобывающей, газовой, нефте- и горно- перерабатывающей промышленности, строительного, транспортного, инструментального; и другого машиностроения, научно-исследовательских, проектных, конструкторских организаций

  • Инвестиционно-инновационные аспекты развития промышленности. Управление предприятием. Обеспечение конкурентоспособности. Реконструкция предприятий в современных экономических условиях.
  • Новейшие технологические решения. Современное отечественное и зарубежное оборудование, опыт создания наукоемной отечественной продукции.
  • Обеспечение качества и конкурентоспособности продукции, средства аналитики и неразрушающего контроля.
  • Прикладные исследования и разработки по приоритетным направлениям науки и техники.
  • Инновации и трансфер технологий,  специальные и нетрадиционные технологии,
  • Современные энергосберегающие технологии в промышленности.
  • Перспективные информационные технологии
  • Инновационные технологии в образовании: внедрение, проблемы, перспективы.
  • Перспективные конструкционные материалы. Современные технологии обработки и оборудование, гибридные технологии, микрообработка Резание, шлифование, сварка и родственные процессы. Инструменты и инструментальные материалы. Материаловедение в машиностроении.
  • Ремонт, восстановление, модернизация. Современные проблемы инженерии  и восстановления изделий. Упрочняющие технологии, износостойкие покрытия. Теоретические и прикладные проблемы трибологии. Защита материалов от коррозии. Технический контроль и диагностика.
  • Нанотехнологии, наноматериалы и наноструктурные системы. Технологии и оборудование для получения наноструктурных функциональных покрытий (PVD-, CVD-, электрохимические и гальванические методы).
  • Современные композиционные материалы и металлические сплавы для отраслей промышленности (полимерно-композиционные материалы, углерод-углеродные КМ; металлокомпозитные материалы; демпфирующие сплавы), обеспечение качества, технологии получения, расчет, конструирование и эффективность применения изделий, рециклинг.
  • Перспективы развития автодорожной отрасли. Строительные материалы.
  • Состояние и перспективы развития станкоинструментальной промышленности. Робототехника Параллельная кинематика, мехатроника. Гибкие производственные системы, логистика.
  • Технологии и экономические аспекты добычи полезных ископаемых: прогрессивные технологии, экономические аспекты горного производства, реструктуризация предприятий.
  • Оборудование подземной и открытой добычи полезных ископаемых: механизация и автоматизация трудоемких процессов, новые материалы в горнодобывающей технике, диагностика, надежность и долговечность, организация технического обслуживания и ремонта, инструмент.
  • Проблемы производства, переработки и утилизации материалов, особенности экологического состояния горнодобывающих регионов, техногенные изменения и мониторинг окружающей среды, нормативная база и научно-методическое обеспечение работ по охране окружающей среды. Охрана труда и безопасность горных работ.

Требования к оформлению тезисов и рекламы

Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике материалов в электронном виде на диске к началу конференции и выданы ее участникам.
Презентация организации будет включена в электронный вариант сборника.
Для принятия решения о включении доклада в программу и тезисов – в сборник материалов мероприятия необходимо выслать тезисы доклада:

1.Электронной почтой присоединенным файлом по адресу:
office@conference.kiev.ua
набранные в текстовых редакторах MS Word for Windows версий выше 2.0 со следующими параметрами: объем до 3 стр., (обзорные доклады до 5 стр.), шрифт Arial, размер шрифта – 10 пт. Интервал между строками – одинарный. Допустимо наличие схем, рисунков и (или) таблиц. Все схемы, таблицы и рисунки должны быть пронумерованы, расположены в тексте после ссылок на них. Тезисы должны содержать аннотацию, постановку задачи, сущность, методы исследования, полученные результаты, заключение.

Обязательно проверьте поступление к нам Ваших материалов!

Порядок оформления:
Фамилия(и) и инициалы автора(ов), организация, город, далее через интервал — название статьи прописными буквами, далее — текст. Материалы, переданные по факсу, не принимаются. Принимается не более 2х докладов от одного автора вместе с полностью заполненной анкетой и свидетельством плательщика НДС. Материалы от авторов из стран ближнего и дальнего зарубежья принимаются ТОЛЬКО электронной почтой. В тексте тезисов обязательно указать области и примеры применения Ваших разработок.

Прием тезисов до 15 января 2012г. Оргкомитет оставляет за собой право редакционной правки материалов. Доклады, рекомендованные Оргкомитетом, будут опубликованы в виде статей в журнале «Инструмент и оборудование для профессионалов», «Инструментальный свит», «Сварщик», «Ремонт, восстановление, модернизация».
Спонсорские льготы для молодых ученых, аспирантов, студентов!
Аспиранты оплачивают льготный оргвзнос 200,00 грн. вместо 1410, 00 грн.
На конференции проводится конкурс на лучший молодежный доклад, победителям выдается диплом и денежная премия.

> > > Скачать счёт-фактуру

> > > Заполнить анкету

С уважением, З. Ю. Главацкая
Опубликовано 18.12.2011. Обновлено 29.09.2013

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

 
КрепёжКрепёж
Сервис

Вверх этой страницы