Ассоциация молодых учёных-машиностроителей
АМУМ Украина

Ассоциация молодых учёных-машиностроителей


 


КрепёжКрепёж

 

КрепёжКрепёж
Счётчики посещаемости сайта
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Ассоциация
Молодых
Учёных
Машино-
        строителей



  КрепёжКрепёж

Гранты и стипендии

Конкурс фотографий на тему науки и инноваций — приглашение 2015

Приглашаем всех желающих — учёных, журналистов, фотографов, профессионалов и любителей, всех, кого волнуют проблемы науки, внедрения её достижений в жизнь и распространения научных знаний в обществе, принять участие в Конкурсе научно-популярных фотографий 2015 года. Конкурс существует с 2008 года.

Опубликовано 28.03.2015


Конкурсе дипломных работ магистров и дипломных проектов специалистов и бакалавров по технологии машиностроения — положение 2014

В апреле так же будет проходить Всеукраинский конкурс дипломных работ магистров и дипломных проектов специалистов и бакалавров по технологии машиностроения. Имеется возможность заочного участия электронных версий работ. Приглашаем принять участие и прислать на конкурс работы своих студентов.

Опубликовано 05.03.2014


Конкурс дипломов в Краматорске 2013

9-12 апреля 2013 года в ДГМА (г.Краматорск) будет проходить всеукраинская олимпиада по специальности «Технология машиностроения». Параллельно с олимпиадой будет проходить всеукраинский конкурс дипломных работ магистров и дипломных проектов специалистов по технологии машиностроения, а так же всеукраинская студенческая научная конференция «Молодая наука XXI века».

Опубликовано 06.02.2013


Конкурс дипломов в Краматорске 2012

3-6 апреля в ДГМА (г.Краматорск) будет проходить всеукраинская олимпиада по специальности «Технология машиностроения». Параллельно с олимпиадой будет проходить всеукраинский конкурс дипломных работ магистров и дипломных проектов специалистов по технологии машиностроения, а так же всеукраинская студенческая научная конференция «Молодая наука XXI века».

Опубликовано 11.02.2012


Программа академической мобильности

Ознакомтесь с постоянно действующей программой Erasmus Mundus — академической мобильности для студентов, аспирантов, преподавателей. Фиксированная месячная плата по гранту составляет от 300 до 2800 евро в месяц не считая оплаты проезда.

Опубликовано 15.05.2011


Аспирантура во Франции

Объявлен конкурс на обучение в аспирантуре во Франции. Тематика исследований: «Многомасштабное моделирование взаимосвязи между технологическими параметрами селективного лазерного спекания и термо-вязко-упругими свойствами получаемых покрытий».

Опубликовано 06.05.2011


Международный конкурс дипломных работ

Приглашаем Ваших студентов принять участие в конкурсе дипломных проектов специалистов и магистерских дипломных работ по технологии машиностроения. Конкурс будет проходить в Донбасской государственной машиностроительной академии 6 апреля в рамках проведения студенческой конференции. Для участия в работе жюри конкурса дипломных проектов и магистерских работ по технологии машиностроения просим откомандировать в ДГМА представителя Вашего ВУЗа.

Опубликовано 18.03.2011


Аспирантура в РФ

Федеральное агенство по вопросам образования Росийской Федерации объявляет конкурс на обучение в аспирантуре в высших учебных заведениях РФ.

Опубликовано 20.06.2010


Конкурс научной фотографии

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе научной фотографии, организованный FocuScience, в котором в прошлом году приняло участие более 150 работ.

Опубликовано 06.04.2009


 
КрепёжКрепёж
Сервис

Вверх этой страницы