Ассоциация молодых учёных-машиностроителей
АМУМ Украина

Ассоциация молодых учёных-машиностроителей


 


КрепёжКрепёж

 

КрепёжКрепёж
Счётчики посещаемости сайта
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Ассоциация
Молодых
Учёных
Машино-
        строителей



  КрепёжКрепёж

Олимпиады и конкурсы

Олимпиада по дисциплине «Технология машиностроения» — приглашение

Согласно приказу Министерства образования и науки Украины II этап олимпиады по специальности «Технология машиностроения» состоится 16-19 мая 2017 г. на базе кафедры «Технология машиностроения им. А.А.Маталина» Одесского национального политехнического университета. Предлагаем Вам принять участие в олимпиаде и ее подготовке. Просим принимающие в олимпиаде высшие учебные заведения предоставить в оргкомитет по 5 конкурсных задач, а также кандидатуры для включения в состав жюри.

Опубликовано 03.04.2017


Олимпиада по ЧПУ — приглашение

В этом году олимпиада по дисциплине «Программирование обработки на станках с числовым программным управлением» будет проходить в НТУУ «Киевский политехнический институт им. Игоря Сикорского». II тур разбит на два тура — заочный и очный. Первый будет проходить с 24 апреля, второй — с 22 мая. Просим участников заранее зарегистрироваться на сайте олимпиады.

Опубликовано 28.03.2017


Конкурс студенческих научных работ по специальности «Машиноведение» — приглашение

Кафедрой ПМ і ТКМ Сумского государственного университета проводится ІІ тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальностям «Машиноведение». В конкурсе выделены секции: материаловедение, технология машиностроения, динамика и прочность машин, прикладное машиноведение, компрессорные, холодильные машины, установки, станции и пневмоагрегати. Окончание конкурса будет в виде научной конференции по результатам которой будет опубликован сборник материалов докладов участников конференции.

Опубликовано 28.02.2016


Олимпиада по программированию станков с ЧПУ — приглашение

Традиционно, всеукраинская студенческая олимпиада «Программирование обработки на станках с числовым программным обеспечением» проходит в два тура. В этом году первый, заочный тур уже начался. Но студенты ещё могут начать принимать в нём участие. Второй тур будет проходить с 23 марта 2016г. в Сумском государственном университете. Цель олимпиады: повышение заинтересованности студентов и выпускающих кафедр в освоении технологий программирования современных станков с ЧПУ.

Опубликовано 27.02.2016


Запрошуємо на Всеукраїнську студентську олімпіаду зі спеціальності «Технологія машинобудування»

II етап олімпіади зі спеціальності «Технологія машинобудування» відбудеться 18-20 травня 2016 р. на базі кафедри «Технологія машинобудування ім. А. О. Маталіна» Одеського національного політехнічного університету. Пропонуємо Вам прийняти участь в означеній олімпіаді та її підготовці.

Опубликовано 06.02.2016


Изменено место проведения олимпиады по ТМ 2016

В связи с боевыми действиями на востоке Украины олимпиада по специальности Технология машиностроения с Мариуполя перенесена.

Опубликовано 22.01.2016


Олимпиада «Программирование обработки на станках с ЧПУ» — приглашение 2015

17-20 марта в Сумском государственном университете будет проходить всеукраинская олимпиада по программированию обработки на станках с ЧПУ. Олимпиада предполагает заочный и очный тур. На выбор студентов будут предоставлены системы ЧПУ: FANUC 0i, SINUMERIC 840D, HEIDENHAIN DataPilot, WL4M; CAM системы: DELCAM POWERMILL, SprutCAM; станки для проведения практического тура: HARDINGE CONQUEST T42SP с системой FANUC, FADAL 2216FX с системой FANUC.

Опубликовано 28.02.2015


Всеукраинский конкурс дипломных работ и проектов — положение 2015

8-10 апреля 2015 года будет проведен Всеукраинский (с международным участием) конкурс дипломных работ магистров и дипломных проектов специалистов и бакалавров из технологии машиностроения. Для участия в работе жюри конференции и конкурса дипломных проектов и магистерских работ по технологии машиностроения просим командировать в ДГМА (г. Краматорск) представителя Вашего ВНЗ.

Опубликовано 28.02.2015


Олимпиада «САПР и компьютерное моделирование в машиностроении» — приглашение 2014

С 14 апреля в Киевском политехническом институте состоится II тур XVIІ Международной студенческой олимпиады «САПР и компьютерное моделирование в машиностроении». Участником олимпиады может быть студент любого курса. Победители и призеры заочного тура приглашаются дополнительно, как участники команды.

Опубликовано 06.03.2014


Олимпиада по технологии машиностроения — приглашение 2014

В этом году студенческая олимпиада по специальности «Технология машиностроения» будет проходить в Севастопольском национальном техническом университете. В программе предусмотрено выполнение теоретических заданий и практических задач в системе Вертикаль. Одновременно с олимпиадой будут проходить студенческая конкурс-конференция и конкурсы дипломов специалистов и магистерских работ.

Опубликовано 27.02.2014


Олимпиада по Металлорежущим станкам и системам — 2014

С 1 по 4 апреля 2014г. в Донецком национальном техническом университете будет проходить студенческая олимпиада по специальности «Металлорежущие станки и системы». Так же будет проведён конкурс студенческих научных работ с докладом на конференции, а так же конкурс дипломных проектов и магистерских работ. Сейчас доступен для скачивания банк задач олимпиады по тематике режущего инструмента.

Опубликовано 20.02.2014


Олимпиада по программированию станков с ЧПУ — приглашение

18-21 марта 2014 года в Сумском государственном университете будет проходить первая всеукраинская студенческая олимпиада «Программирования станков с ЧПУ». Олимпиада будет проходить в 2 этапа: заочный и очный. В программе олимпиады предусмотрены вебинары от спонсоров по тематикам «Особенности программирования систем Heidenhain», «Особенности режущего инструмент SANDVIK Coromant», «Особенности режущего инструмента Gühring», «Особенности программирования систем ЧПУ FANUC и Siemens».

Опубликовано 18.01.2014


 
КрепёжКрепёж
Сервис

Вверх этой страницы