Ассоциация молодых учёных-машиностроителей
АМУМ Украина

Ассоциация молодых учёных-машиностроителей

Рубрика: На связи с научным миром --->> Учёные в машиностроении
 


КрепёжКрепёж

 

КрепёжКрепёж
Счётчики посещаемости сайта
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Ассоциация
Молодых
Учёных
Машино-
        строителей



  КрепёжКрепёж
Смотрите так же по этой теме:

Список ВНЗ — учасників олімпіади з технології машинобудування 2010 р.

< < < Приглашение на олимпиаду

> > > Победители олимпиады

ПІП викладача

ВНЗ

Телефон

Аносов Валерій Леонідович

Донбаська державна машинобудівна академія (Краматорськ)

050-995-19-83

Митрохін Олександр Анатолійович

Український державний хіміко-технологічний університет (Дніпропетровськ)

050-833-30-18

Зелінський Анатолій Миколайович

Піпкін Юрій Володимирович

Донбаський державний технічний університет (Алчевськ)

050-234-72-12

050-207-07-70

Циган Борис Григорович

Кременчуцький державний університет ім. М. Остроградського

067-744-90-28

Ласкин Віктор Михайлович

Національна металургійна академія України (Дніпропетровськ)

067-163-90-27

Яновський Валерій Анатолійович

Житомирський державний технологічний університет

067-894-22-29

Чернишов Олександр Васильович

Дніпродзержинський державний технічний університет

097-226-75-48

Ніколаєв Олександр Львович

Національний університет кораблебудування ім. адмірала Макарова (Миколаїв)

068-267-34-97

Сапон Сергій Петрович

Чернігівський державний технологічний університет

097-384-41-97

Добровольська Людмила Георгіївна

Національний технічний університет «Харківський політехнічний інститут»

067-723-75-66

Вишнепольський Євген Валерійович

Запорізький національний технічний університет

091-302-15-16

Водзянський Віктор Володимирович

Приазовський державний технічний університет (Маріуполь)

050-767-24-04

Мурзин Лев Михайлович

Севастопольський національний технічний університет

050-271-23-21

Лукань Тетяна Володимирівна

Національний технічний університет нафти і газу (Івано-Франківськ)

067-342-39-24

Захаркін Олександр Улянович

Сумський державний університет

050-765-11-67

Бецко Юрій Михайлович

Національний технічний університет України «Київський політехнічний інститут»

068-377-15-72

Сімінченко Ігор Павлович

Херсонський національний технічний університет

050-728-73-14

Васильченко Віктор Юрійович

Черкаський державний технологічний університет

097-692-44-18

Дзюба В’ячеслав Леонідович

Кірсанов Олександр Миколайович

СНУ ім. В.Даля (Луганськ)

050-238-57-59

050-348-75-79

Цивінда Наталія Іванівна

Криворізький технічний університет

050-613-92-29

Васильєв Анатолій Володимирович

Полтавський національний технічний університет

095-733-11-03
Опубликовано 01.05.2010. Обновлено 30.11.2013

Один комментарий к материалу “Список участников олимпиады по Технологии машиностроения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

 
КрепёжКрепёж
Сервис

Вверх этой страницы