Ассоциация молодых учёных-машиностроителей
АМУМ Украина

Ассоциация молодых учёных-машиностроителей


 


КрепёжКрепёж

 

КрепёжКрепёж
Счётчики посещаемости сайта
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Ассоциация
Молодых
Учёных
Машино-
        строителей



  КрепёжКрепёж

Итоги научной деятельности

Конкурс студентських робіт «Прикладна механіка (технології машинобудування)»

25-28 апреля в Житомире проходил Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по специальности «Прикладная механика (Технология машиностроения)». 43 работы из 24 вузов страны боролись за призовые места. Смотрите таблицу победителей, а так же ознакомьтесь с их работами.

Опубликовано 11.05.2018


Олимпиада по программированию станков с ЧПУ — результаты

Опубликованы полные результаты проведения всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Программирование обработки на станках с числовым программным управлением». Олимпиада проходила 24-28 мая в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт им. Игоря Сикорского».

Опубликовано 14.06.2017


Всеукраинский конкурс студенческих научных работ — результаты

22-23 марта в Житомирском государственном техническом университете проходил второй тур всеукраинского конкурса студенческих научных работ в области наук «Обработка материалов в машиностроении». Стали известны официальные работы победители. Так же представлена полная тематика конкурса по всем трём секциям.

Опубликовано 02.04.2017


Системы разработки и постановки продукции в производство 2016 — программа

В Сумском государственном университете проходила I международная научно-практическая конференция «Системы разработки и постановки продукции в производство». Стали доступны программа конференции и фото-отчёт её проведения.

Опубликовано 08.12.2016


Студенческая олимпиада по ТМ 2016 — итоги

Итоги Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Технология машиностроения» которая проходила 18-20 мая 2016 г. в г.Одесса. Даны таблицы результатов конкурса бакалаврских работ, дипломов специалистов и работ магистров, официальная турнирная таблица в личном зачёте.

Опубликовано 23.05.2016


Современные методы и средства неразрушающего контроля и технической диагностики 2013 — отчёт

Опубликован отчёт о проведённой 20-я Юбилейной Международной конференции «Современные методы и средства неразрушающего контроля и технической диагностики». Конференция проходила 1-5 октября 2012 года в санатории Ай-Даниль, г. Гурзуф, Крым.

Опубликовано 21.04.2013


Студенческая олимпиада по ТМ 2013 — итоги

В г.Краматорск успешно прошла олимпиада по Технологии машиностроения. В рамках олимпиады дополнительно проходили конкурсы спонсоров, конкурсы дипломных и магистерских работ, студенческая олимпиада, мастер-классы по САПР и тренинги по трудоустройству. Предлагаем ознакомиться с результатами всеукраинской олимпиады, конкурса дипломных и магистерских проектов, студенческой конференции и спонсорских конкурсов.

Опубликовано 13.04.2013


Нейросетевые технологии и их применение 2012 — итоги

Завершилась конференция «Нейросетевые технологии и их применение — 2012». Доступны фотографии и небольшое видео с пленарного заседания. Сборник конференции скачивайте в разделе сайта «Научная библиотека».

Опубликовано 09.12.2012


Студенческая олимпиада по ТМ 2012 — итоги

В г.Краматорск успешно прошла олимпиада по Технологии машиностроения. Насыщенная программа олимпиады позволила провести за 3 дня сразу 4 различных мероприятия. Предлагаем ознакомиться с результатами всеукраинской олимпиады, конкурса дипломных и магистерских проектов, студенческой конференции и спонсорских конкурсов.

Опубликовано 06.04.2012


Машиностроение и техносфера XXI века 2011 — итоги

В г.Севастополь с 12 по 16 сентября 2011 г. успешно прошла XVIII Международная научно-техническая конференция «Машиностроение и техносфера XXI века».

Опубликовано 15.10.2011


Олимпиада по ТМ 2011 — итоги

В Луганске состоялась студенческая олимпиада по специальности «Технология машиностроения». На нашем сайте стало возможным ознакомится с составом победителей.

Опубликовано 17.04.2011


Передовые технологии АСКОН — итоги проекта

В Луганске состоялась студенческая олимпиада по специальности «Технология машиностроения». На нашем сайте стало возможным ознакомится с составом победителей в номинации САПР в виде пресс-релиза компании Аскон: итог проекта «Передовые технологии АСКОН – будущим технологам Украины»

Опубликовано 17.04.2011


 
КрепёжКрепёж
Сервис

Вверх этой страницы