Ассоциация молодых учёных-машиностроителей
АМУМ Украина

Ассоциация молодых учёных-машиностроителей

Рубрика: Итоги научной деятельности
 


КрепёжКрепёж

 

КрепёжКрепёж
Счётчики посещаемости сайта
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Ассоциация
Молодых
Учёных
Машино-
        строителей



  КрепёжКрепёж
Смотрите так же по этой теме:

Результаты командного первенства среди вузов

ВУЗ Ср.Балл Место
ДГМА 58,5 1
Севастопольский национальный технический университет 44,75 2
Сумской государственный университет 37,33333333 3
Ивано-Франковский национальный университет нефти и газа 37 4
Черкасский государственный технический университет 33,33333333 5
Днепродзержинский государственный технический университет 28,33333333 6
Винницкий государственный технический университет 25,5 7
Донецкий национальный технический университет 25,25 8
Технологический університет “Подолье” 23 9
Национальный технический университет ХПИ 18,33333333 10
Житомирский инженерно-технологический институт 18 11
Херсонский государственный технический университет 14,33333333 12
Донбасский горно-металлургический институт 11,5 13
Луцкий государственный технический университет 7,333333333 14

Результаты командного первенства среди техникумов

ВУЗ Ср.Балл Место
Машиностроительный колледж ДГМА 72,5 1
Машиностроительный колледж Сумского Государственного Университета 65,33333333 2
Горловский машиностроительный колледж 53 3
Горловский техникум Донецкого национального университета 37 4
Колледж Восточноукраинского национального университета 36,66666667 5
Днепропетровский техникум ракетно-космического машиностроения 35 6
Дружковский техникум ДГМА 28 7
Мариупольский индустриальный техникум 25 8
Константиновский индустриальный техникум 19 9

Результаты личного первенства среди вузов

№ п/п Ф.И.О. ВУЗ Сумма Место
1 Бабаскина Светлана Юрьевна ДГМА 59 1
2 Чернов Олександр Александрович ДГМА 58
3 Кривцов Алексей Николаевич Севастопольский национальный технический университет 48 2
4 Васильковский Александр Викторович Черкасский государственный технический университет 46 2
5 Одинцов Александр Николаевич Сумской государственный университет 46 3
6 Жучков Андрей Владимирович Севастопольский национальный технический университет 45
7 Амелин Денис Юрьевич Севастопольский национальный университет 43
8 Макаров Михаил Владимирович Севастопольский национальный университет 43
9 Стефанов Андрей Дмитриевич Ивано-Франковский национадльный університет нефти и газа 38 3
10 Пимченко Алексей Витальевич Восточно-украинский национальный университет 37 3
11 Виклинец Владимир Николаевич Ивано-Франковский национадльный университет нефти и газа 36
12 Палий Вячеслав Иванович Винницкий государственный технический университет 34
13 Буленков Евгений Александрович Донецький национальный технический университет 34
14 Голдун Дмитрий Григорьевич Сумской государственный университет 34
15 Миненко Демьян Александрович Сумской государственный университет 32
16 Нестеровская Наталья Сергеевна Днепродзержинский государственный технический университет 31
17 Калистратов Сергій Николаевич Днепродзержинский государственный технический университет 30
18 Сытник Григорий Павлович Черкасский государственный технический университет 29
19 Мартинюк Сергій Анатольевич Технологический університет “Подолье” 27
20 Китаев Евгений Владимирович Дрнецкий национальный технический университет 26
21 Журба Сергей Васильевич Черкасский государственный технический университет 25
22 Готалевич Алексій Вікторович Днепродзержинский государственный технический университет 24
23 Миловский Борис Вячеславович Национальный технический университет ХПИ 24
24 Стецько Юроий Богданович Украинская академия печати, Львов 23
25 Бобырь Наталья Анатольевна Донецкий национальный технический университет 22
26 Присяжнюк Игорь Юрьевич Житомирский инженерно-технологический институт 21
27 Коновалова Татьяна Владимировна Национальный технический университет ХПИ 21
28 Швырев Дмитрик Александрович Донецький национальный технический университет 19
29 Стрельбицкий Олександр Анатоольевич Технологический університет “Подолье” 19
30 Сохатьк Виктор Витальевич Винницкий государственный технический университет 17
31 Ширин Юрий Юрьевич Херсонский государственный технический университет 16
32 Побидаш Андрей Алексеевич Жтомирский инженерно-технический институт 15
33 Стефанюк Ольга Любомировна Херсонський государственный технический университет 15
34 Бондарь Елена Валериевна Криворожский технический университет 14
35 Раздрокин Евгений Валериевич Донбасский горно-металлургический институт 12
36 Гейко Сергей Григорьевич Херсонський государственный технический университет 12
37 Шевченко Олександр Владимирович Донбаський горно-металлургический институт 11
38 Рожок Андрей Петрович Луцкий государственный технический университет 10
39 Пономарев Андрей Геннадиевич Национальный технический університет ХПИ 10
40 Гаврук Сергей Александрович Луцкий государственный технический университет 8
41 Дорошенко Сергей Николаевич Украинская инженерно-педагогическая академия 6
42 Федосеев Сергей Михайлович Луцкий государственный технический университет 4

Результаты личного первенства среди техникумов

№ п/п Ф.И.О. Техникум Сумма Место
1 Авраменко Андрей Станиславович Машиностроительный колледж ДГМА 80 1
2 Запорожець Олег Вячеславович Машиностроительный колледж Сумского Государственного Университета 76 2
3 Садохин Сергій Сергеевич Машиностроительный колледж ДГМА 70
4 Бондаренко Олександр Сергеевич Горловский машиностроительный колледж 66 2
5 Сухоставец Сергей Александрович Машиностроительный колледж Сумского Государственного Университета 64
6 Моисеенко Татьяна Вкторовна Горловский машиностроительный колледж 60
7 Демиденко Сергей Михайлович Сумский машиностроительный колледж 56
8 Столяров Сергей Александрович Колледж Восточноукраинского национального университета 46 3
9 Товстокоренко Оксана Васильевна Горловский машиностроительный колледж 45
10 Ветров Александр Павлович Колледж Восточноукраинского национального Университета 43
11 Косиркин Александр Сергеевич Горловский машиностроительный колледж 41
12 Василенко Евгений Павлович Днепропетровский техникум ракетно-космического машиностроения 40 3
13 Сорочук Татьяна Александровна Горловский техникум Донецкого национального университета 39 3
14 Драгуськая Яна Васильевна Днепропетровский техникум ракетно-космического машиностроения 37
15 Ждан Марина Александровна Горловский техникум Донецкого национального Университета 35
16 Сысюк Евгений Васильевич Дружковский техникум ДГМА 33
17 Волошина Ольга Александровна Днепропетровский техникум ракетно-космического машиностроения 28
18 Худошин Андрей Андреевич Константиновский индустриальный техникум 27
19 Ладатко Александр Сергеевич Мариупольский индустриальный техникум 27
20 Чучин Светлана Николаевна Дружковский техникум ДГМА 23
21 Крупа Андрей Александрович Мариупольский индустриальный техникум 23
22 Воронецкая Анна Ивановна Колледж Восточноукраинского национального университета 21
23 Филипковская Татьяна Владимировна Дзержинский горный техникум 21
24 Макашов Александр Викторович Константиновский индустриальный техникум 11
Опубликовано 13.04.2002. Обновлено 30.11.2013

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

 
КрепёжКрепёж
Сервис

Вверх этой страницы