№ п/п |
Ф.И.О. |
ВУЗ |
Сумма |
Место |
1 |
Бабаскина Светлана Юрьевна |
ДГМА |
59 |
1 |
2 |
Чернов Олександр Александрович |
ДГМА |
58 |
|
3 |
Кривцов Алексей Николаевич |
Севастопольский национальный технический университет |
48 |
2 |
4 |
Васильковский Александр Викторович |
Черкасский государственный технический университет |
46 |
2 |
5 |
Одинцов Александр Николаевич |
Сумской государственный университет |
46 |
3 |
6 |
Жучков Андрей Владимирович |
Севастопольский национальный технический университет |
45 |
|
7 |
Амелин Денис Юрьевич |
Севастопольский национальный университет |
43 |
|
8 |
Макаров Михаил Владимирович |
Севастопольский национальный университет |
43 |
|
9 |
Стефанов Андрей Дмитриевич |
Ивано-Франковский национадльный університет нефти и газа |
38 |
3 |
10 |
Пимченко Алексей Витальевич |
Восточно-украинский национальный университет |
37 |
3 |
11 |
Виклинец Владимир Николаевич |
Ивано-Франковский национадльный университет нефти и газа |
36 |
|
12 |
Палий Вячеслав Иванович |
Винницкий государственный технический университет |
34 |
|
13 |
Буленков Евгений Александрович |
Донецький национальный технический университет |
34 |
|
14 |
Голдун Дмитрий Григорьевич |
Сумской государственный университет |
34 |
|
15 |
Миненко Демьян Александрович |
Сумской государственный университет |
32 |
|
16 |
Нестеровская Наталья Сергеевна |
Днепродзержинский государственный технический университет |
31 |
|
17 |
Калистратов Сергій Николаевич |
Днепродзержинский государственный технический университет |
30 |
|
18 |
Сытник Григорий Павлович |
Черкасский государственный технический университет |
29 |
|
19 |
Мартинюк Сергій Анатольевич |
Технологический університет “Подолье” |
27 |
|
20 |
Китаев Евгений Владимирович |
Дрнецкий национальный технический университет |
26 |
|
21 |
Журба Сергей Васильевич |
Черкасский государственный технический университет |
25 |
|
22 |
Готалевич Алексій Вікторович |
Днепродзержинский государственный технический университет |
24 |
|
23 |
Миловский Борис Вячеславович |
Национальный технический университет ХПИ |
24 |
|
24 |
Стецько Юроий Богданович |
Украинская академия печати, Львов |
23 |
|
25 |
Бобырь Наталья Анатольевна |
Донецкий национальный технический университет |
22 |
|
26 |
Присяжнюк Игорь Юрьевич |
Житомирский инженерно-технологический институт |
21 |
|
27 |
Коновалова Татьяна Владимировна |
Национальный технический университет ХПИ |
21 |
|
28 |
Швырев Дмитрик Александрович |
Донецький национальный технический университет |
19 |
|
29 |
Стрельбицкий Олександр Анатоольевич |
Технологический університет “Подолье” |
19 |
|
30 |
Сохатьк Виктор Витальевич |
Винницкий государственный технический университет |
17 |
|
31 |
Ширин Юрий Юрьевич |
Херсонский государственный технический университет |
16 |
|
32 |
Побидаш Андрей Алексеевич |
Жтомирский инженерно-технический институт |
15 |
|
33 |
Стефанюк Ольга Любомировна |
Херсонський государственный технический университет |
15 |
|
34 |
Бондарь Елена Валериевна |
Криворожский технический университет |
14 |
|
35 |
Раздрокин Евгений Валериевич |
Донбасский горно-металлургический институт |
12 |
|
36 |
Гейко Сергей Григорьевич |
Херсонський государственный технический университет |
12 |
|
37 |
Шевченко Олександр Владимирович |
Донбаський горно-металлургический институт |
11 |
|
38 |
Рожок Андрей Петрович |
Луцкий государственный технический университет |
10 |
|
39 |
Пономарев Андрей Геннадиевич |
Национальный технический університет ХПИ |
10 |
|
40 |
Гаврук Сергей Александрович |
Луцкий государственный технический университет |
8 |
|
41 |
Дорошенко Сергей Николаевич |
Украинская инженерно-педагогическая академия |
6 |
|
42 |
Федосеев Сергей Михайлович |
Луцкий государственный технический университет |
4 |
|